Kunden kauften dazu folgende Artikel:
ArtGel Strong 200 g - Gelatine für starre essbare transparente Dekorationen , einfach erwärmen und anwenden von Gina Assini
7,50 € *
37,50 € pro 1 kg
Saracino Pasta Model 250 g braun - marrone - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Saracino Pasta Model 250 g hellblau - celeste Himmel blau - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Weihnachten Christkind Krippe Set A4 - 4 Motive essbar für Lebkuchen, Cupcakes, Kekse, Kuchen in verschiedenen Durchmessern
8,70 € - 11,70 € *
Saracino Pasta Model 250 g braun - marrone - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
konzentrierte Fruchtpaste Supreme Zitrone Limone zum Aromatisieren von Saracino 200 g im Glas
10,00 € *
50,00 € pro 1 kg
Bodenbeutel 100 Stk. Packung, 8 x 15 cm transparent für Bonbons, Schokolade, Trüffel, Lollies uvm..
5,99 € *
0,06 € pro 1 Stück
Frage zum Artikel