Ähnliche Artikel
Extra Black 42 g Sugarflair max konzentrierte Paste - extra Schwarz - E171frei
9,99 € *
237,86 € pro 1 kg
Satin Paste Gold- konzentrierte Pastenfarbe 25 g von Sugarflair - Neu E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
7,35 € *
294,00 € pro 1 kg
Schokoladenfarbe Hellblau - Light blue Chocolate Colouring von Sugarflair 35 g auf Bio Kakaobutterbasis
6,65 € *
190,00 € pro 1 kg
Spectral konzentrierte Paste Velvet red - Rot Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
4,95 € *
198,00 € pro 1 kg
Schokoladenfarbe Burgunder Rot- Burgundy Chocolate Colouring von Sugarflair 35 g auf Bio-Kakaobutterbasis
6,65 € *
190,00 € pro 1 kg
Frage zum Artikel