Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Cake Gel von Saracino 200 g -Piping Gel - essbarer Kleber - zum Schreiben, Tiffany-Technik, Zuckerkleber, als Wasser auf Fondant, Wassertropfen, für Wafer Paper Blumen
4,99 € *
24,95 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Schokoladenfarbe Burgunder Rot- Burgundy Chocolate Colouring von Sugarflair 35 g auf Bio-Kakaobutterbasis
6,65 € *
190,00 € pro 1 kg
Rainbow Dust Powder Colour Lavender Drop 4 g - helles Lavendel Farb Pulver
2,42 € *
605,00 € pro 1 kg
Rainbow Dust Powder Colour Pale Pear 4 g - Birne grün hell Pulver Lebensmittelfarbe
2,75 € *
687,50 € pro 1 kg
Extra White 42 g Sugarflair max konzentrierte Paste - extra weiß - neue Rezeptur E171frei
9,99 € *
237,86 € pro 1 kg
Frage zum Artikel