Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Spectral konzentrierte Paste Royal blue - Königsblau Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
4,85 € *
194,00 € pro 1 kg
ArtGel Strong 200 g - Gelatine für starre essbare transparente Dekorationen , einfach erwärmen und anwenden von Gina Assini
7,50 € *
37,50 € pro 1 kg
Sprinkles Love Letter von Cake Masters 80 g - Liebesbrief - MHD 8/2023
2,50 € *
3,12 € pro 100 g
Alter Preis:
3,98 €
Ähnliche Artikel
Paste Concentrate Poppy Red - Rot Mohn hoch konzentrierte Pastenfarbe 25 g von Sugarflair Tartranil - Neu E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
5,95 € *
238,00 € pro 1 kg
Tortenaufleger (E171-frei) Fußballfeld 17 x 28 cm mit 7 Fußbällen Größe 3,5 cm zum Ausschneiden auf Esspapier Dekorpapier Plus
8,50 € *
Rainbow Dust Powder Colour Citrus Green 4 g - Zitrus Grün Puder - Pulver Lebensmittelfarbe
2,42 € *
605,00 € pro 1 kg
Schokoladenfarbe Hellblau - Light blue Chocolate Colouring von Sugarflair 35 g auf Bio Kakaobutterbasis
6,65 € *
190,00 € pro 1 kg
Rainbow Dust Powder Colour Chili Red - Chili Rot 2 g Pulver Lebensmittelfarbe
3,99 € *
1.995,00 € pro 1 kg
4,99 € *
155,94 € pro 1 kg
Frage zum Artikel