Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Pflöcke Tortenstützen zur Tortenstabilisation aus PP Durchmesser 4 mm - Länge 30 cm 12 Stück Packung - Torten Dübel
4,70 € *
Pflöcke Tortenstützen zur Tortenstabilisation aus PP Durchmesser 8 mm Länge 30 cm 8 Stück Packung - Torten Dübel
5,20 € *
Royal Icing Pulver 500 g Saracino Chiaccia Reale - MHD 14.-12.25
5,30 € *
10,60 € pro 1 kg
Alter Preis:
7,50 €
konzentrierte Fruchtpaste Supreme Zitrone Limone zum Aromatisieren von Saracino 200 g im Glas
10,00 € *
50,00 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Sterne - Profi Pralinen Schokoladeform Decora - auch als Weihnachtsbaum zusammensetzbarl - 50, 35, 20 x 15 mm Höhe - Form 200 x 120 x 20 h mm
15,90 € *
Reh Jagd Fadenkreuz Wald Natur - Tortenband essbar 10 cm hoch - 2 x 29,6 cm auf premium Fondantpapier
8,70 € *
Happy Sprinkles Santa's Favourite 90 g Zuckerstreusel Motiv Mix Weihnachten
7,90 € *
87,78 € pro 1 kg
Frage zum Artikel