Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Pflöcke Tortenstützen zur Tortenstabilisation aus PP Durchmesser 4 mm - Länge 30 cm 12 Stück Packung - Torten Dübel
4,70 € *
Pflöcke Tortenstützen zur Tortenstabilisation aus PP Durchmesser 8 mm Länge 30 cm 8 Stück Packung - Torten Dübel
5,20 € *
Royal Icing Pulver 500 g Saracino Chiaccia Reale - MHD 14.-12.25
5,30 € *
10,60 € pro 1 kg
Alter Preis:
7,50 €
konzentrierte Fruchtpaste Supreme Zitrone Limone zum Aromatisieren von Saracino 200 g im Glas
10,00 € *
50,00 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Mini - Chic Eis Creme Cakesicle Mould - Profiqualität von Silikomart 4 Hohlräume 33 x 70 x 22 mm Set mit 50 Eisstielen und Eis Rezeptheft
13,85 € *
Saracino Pasta Top Orange 500 g Einschlagmasse Rollfondant orangino
5,90 € *
11,80 € pro 1 kg
Alter Preis:
7,00 €
Weihnachtsmann Santa Claus niedlich 4 Stk. Pfeffernüsse glasiert im Geschenkbeutel
3,60 € *
8,57 € pro 100 g
Frage zum Artikel