Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Prinzessinnen Kutsche Ausstecher Set für 2D und 3D klein und groß - Princess Carriage - fmm magical range
7,00 € *
Alter Preis:
12,05 €
Ähnliche Artikel
Satin Paste Gold- konzentrierte Pastenfarbe 25 g von Sugarflair - Neu E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
7,35 € *
294,00 € pro 1 kg
Spectral konzentrierte Paste Chestnut -Haselnuss Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
5,35 € *
214,00 € pro 1 kg
Spectral konzentrierte Paste Velvet red - Rot Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
4,95 € *
198,00 € pro 1 kg
Spectral konzentrierte Paste Spruce Green - Fichtennadel Grün Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
5,35 € *
214,00 € pro 1 kg
Frage zum Artikel