Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Kuschel Fell Flexform aus Silikon, hitze- und frostbeständig, Länge 14,5 cm, Höhe ca. 3 cm auch als Gras Mould verwendbar
7,99 € *
Saracino Pasta Model 250 g braun - marrone - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Saracino Pasta Model 250 g hellblau - celeste Himmel blau - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Sugarflair Spectral konzentrierte Paste Multi Set Pink mit 4 x 25 g Lebensmittelfarbe E171frei - Pink, Rose Pink, Dusky Altrosa, Baby Pink
17,15 € *
171,48 € pro 1 kg
Rainbow Dust Powder Colour Lavender Drop 4 g - helles Lavendel Farb Pulver
2,42 € *
605,00 € pro 1 kg
Spectral konzentrierte Paste Fuchsia Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
4,85 € *
194,00 € pro 1 kg
Spectral konzentrierte Paste Claret - Bordeaux Rot Lebensmittelfarbe 25 g von Sugarflair - E171frei - für Zuckerpasten, Icing, Buttercreme etc.
4,95 € *
198,00 € pro 1 kg
Sugarflair Spectral konzentrierte Paste Multi Set mit 4 x 25 g Lebensmittelfarbe E171frei - Rot, Grün, Orange, Lila
17,15 € *
171,48 € pro 1 kg
Rainbow Dust Powder Colour Pale Pear 4 g - Birne grün hell Pulver Lebensmittelfarbe
2,75 € *
687,50 € pro 1 kg
Frage zum Artikel