Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Pflöcke Tortenstützen zur Tortenstabilisation aus PP Durchmesser 4 mm - Länge 30 cm 12 Stück Packung - Torten Dübel
4,70 € *
Pflöcke Tortenstützen zur Tortenstabilisation aus PP Durchmesser 8 mm Länge 30 cm 8 Stück Packung - Torten Dübel
5,20 € *
Royal Icing Pulver 500 g Saracino Chiaccia Reale - MHD 14.-12.25
5,30 € *
10,60 € pro 1 kg
Alter Preis:
7,50 €
konzentrierte Fruchtpaste Supreme Zitrone Limone zum Aromatisieren von Saracino 200 g im Glas
10,00 € *
50,00 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Oster Eier Geschenke Schokoladeset zum selber basteln - 1 Kunststoffmold, 40 Beutel, 40 bunte Aufkleber zum Verschließen
4,90 € *
Sprinkles Ice Cream Fever von Cake Masters 80 g Eiscreme Fieber in Vorratsdose - pastellige Töne
2,50 € *
3,12 € pro 100 g
Alter Preis:
3,98 €
Schokodragees "Chocomadis" Erstkommunion 28 Stk. ca. 110 g - Fische, Taube, Hostie, Kelch, Name und Datum individuell
3,99 € - 4,90 € *
0,14 € pro 1 Stück
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Happy Sprinkles Football Champion 90 g Zuckerstreusel Motiv Soccer Fußball schwarz grün
7,90 € *
87,78 € pro 1 kg
Frage zum Artikel