Kunden kauften dazu folgende Artikel:
ArtGel Classic 200 g - Gelatine für flexible essbare Dekorationen, einfach erwärmen und anwenden von Gina Assini
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Alter Preis:
6,50 €
Liquid Shiny Glanz - Lebensmittellack - Confectioners Glaze 45 g von Saracino
11,00 € *
244,44 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
ArtGel Classic 200 g - Gelatine für flexible essbare Dekorationen, einfach erwärmen und anwenden von Gina Assini
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Alter Preis:
6,50 €
Frage zum Artikel