Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Saracino Pasta Model 250 g hellblau - celeste Himmel blau - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Liquid Shiny Glanz - Lebensmittellack - Confectioners Glaze 45 g von Saracino
11,00 € *
244,44 € pro 1 kg
Saracino Pasta Model 250 g helles braun - hellbraun - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Saracino Pasta Model 250 g violett lila - viola - Modellliermasse mit Kakaobutter
3,99 € *
15,96 € pro 1 kg
Ähnliche Artikel
Cake Board rund Marmor Optik weiß grau 25 cm x 1,2 cm Tortenplatte von Cake Masters 10 Zoll
3,55 € *
10 Stk. Pkg. gekoppelte Tortenplatte gold/silber - 18 cm rund - 1 mm dünn - greenlline - zum Stapeln oder für Desserts
4,50 € *
Frage zum Artikel